京都府ボウリング連盟 トップページへ

平成30年度 本部・実業団月例会

開催日 会 場 備  考
 4月14日(土) しょうざんボウル 全日本実業団産業別(富山)予選会
 5月12日(土) ラピュタボウル宇治東 西日本選手権(福岡)予選会
 6月16日(土) MKボウル上賀茂  
 7月14日(土) サンケイボウル  
 8月 4日(土) キョーイチアミューズメントパーク吉祥院 関西実業団選手権(滋賀)予選会
 9月 8日(土) しょうざんボウル 関西選手権(大阪)予選会
10月27日(土) ラピュタボウル宇治東 全日本実業団選手権(愛媛)予選会
11月17日(土) MKボウル上賀茂  
12月22日(土) 山科グランドボウル  全日本実業団都市対抗(東京)予選会
 1月26日(土) ステーションボウル新田辺  
 2月16日(土) キョーイチボウル宇治  
 3月 2日(土) アルプラザボウル(亀岡)  

8月度終了時
順位 氏  名 所  属 HC 参加
回数
合計
ポイント
年 間
H・G H・S G数 得 点 AVE
1 佐々木 武 日新電機 0 3 46 266 713 18 3,733 207.38
2 後藤 知子 ユニチカ 25 3 45 225 578 18 3,707 205.94
3 播本 雄輔 衣 笠 15 3 42 255 699 18 3,860 214.44
4 西岡 新造 日新電機 10 3 40 240 661 18 3,758 208.77
5 森下  潤 船 井 5 3 39 259 642 18 3,732 207.33
6 棚橋 保夫 日新電機 5 2 38 247 654 12 2,576 214.66
7 西村  正 京都府庁 20 5 33 203 545 30 5,700 190.00
8 酒井 三徳 日新電機 10 4 33 289 760 24 4,792 199.66
9 西山 博幸 衣 笠 0 2 29 266 717 12 2,585 215.41
10 中島 義一 ユニチカ 10 2 27 242 597 12 2,446 203.83
11 大西 愛子 向日市 20 2 26 242 610 12 2,473 206.08
12 高田  勇 船 井 10 2 24 236 688 12 2,448 204.00
13 高橋  弘 日新電機 0 2 24 258 675 12 2,397 199.75
14 横田 正一 京都市役所 0 4 23 225 604 24 4,493 187.20
15 吉川 伸一 宇治松園 10 3 22 255 620 18 3,487 193.72
16 宮城 絵美 ユニチカ 15 2 21 235 603 12 2,362 196.83
17 奥  享子 城 陽 25 2 20 193 529 12 2,370 197.50
18 岡部 俊樹 ラピュタ 5 2 19 225 617 12 2,290 190.83
19 大下 義弘 船 井 5 3 17 234 582 18 3,349 186.05
20 池田真由美 福知山サンケイ 20 1 17 240 695 6 1,351 225.16
21 市川 正明 田辺一休 10 1 16 225 656 6 1,327 221.16
22 志賀 直樹 ユニチカ 0 1 16 225 646 6 1,254 209.00
23 並河 包恭 亀 岡 10 1 15 237 655 6 1,338 223.00
24 松本 雅司 上賀茂 0 2 14 254 668 12 2,370 197.50
25 谷口 正美 福知山サンケイ 10 1 14 278 639 6 1,323 220.50
26 内藤  茂 吉祥院 0 1 11 226 616 6 1,226 204.33
27 小池 敏嗣 福知山サンケイ 10 1 11 225 599 6 1,251 208.50
28 伊藤 達也 日新電機 0 1 11 232 629 6 1,190 198.33
29 平重 三吉 船 井 10 1 10 215 592 6 1,172 195.33
30 芦田 利行 福知山サンケイ 10 1 10 234 594 6 1,186 197.66
31 渡辺 祐博 衣 笠 25 1 9 188 535 6 1,166 194.33
32 西山 由美 衣 笠 15 2 9 223 542 12 2,197 183.08
33 小柴 輝夫 福知山サンケイ 10 1 9 204 569 6 1,167 194.50
34 越川 拓磨 福知山サンケイ 0 1 8 227 611 6 1,164 194.00
35 内藤久美子 亀 岡 25 1 7 180 480 6 1,099 183.16
36 山下 正義 日新電機 10 1 7 200 584 6 1,153 192.16
37 谷口 桃枝 福知山サンケイ 20 1 5 215 521 6 1,139 189.83
38 石川 秀雄 日新電機 0 1 5 228 576 6 1,129 188.16
39 一澤  徹 向日市 0 1 4 213 578 6 1,072 178.66
40 山本 尚子 日新電機 15 1 4 189 549 6 1,108 184.66
41 小原  勉 洛  東 10 2 3 190 508 12 2,095 174.58
42 四方 康一 福知山サンケイ 0 1 3 256 603 6 1,111 185.16
43 岡本 夕希 衣 笠 15 1 2 205 503 6 1,090 181.66
44 小泉  隆 日新電機 0 1 2 257 584 6 1,050 175.00
45 中谷 真二 衣 笠 10 1 1 187 508 6 1,075 179.16
46 橋本 博之 向日市 0 1 1 236 546 6 1,069 178.16
47 大江 晃代 日新電機 15 1 1 142 379 6 833 138.83

全成績  

            

copyright(c) by kyoto bowling federation all rights reserved 2002-2018 掲載内容の無断転写、複写を禁じます